Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

В Приморской краевой нотариальной палате создана новая комиссия 22.10.2019 В Приморской краевой нотариальной палате создана новая комиссия
        Во исполнении решения правления в Приморской краевой нотариальной палате создана комиссия по организации и проведению спортивных мероприятий. Под председательством нотариуса Владивостокского нотариального округа Приморского края Анатолия Волкова 18 октября состоялось первое заседание комиссии.

18.10.2019 Итоги проведения квалификационного экзамена у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью
16.10.2019 Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю совместно с Приморской краевой нотариальной палатой проведен квалификационный экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью.

В Приморском крае прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России» 18.10.2019 В Приморском крае прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России»
15 октября в конференц-зале Управления Росреестра по Приморскому краю прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России».

Приморская краевая нотариальная палата и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае подписали соглашение о сотрудничестве 16.10.2019 Приморская краевая нотариальная палата и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае подписали соглашение о сотрудничестве
15 октября Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников и президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа подписали соглашение о взаимодействии.

В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Нотариальном округе г. Партизанска 15.10.2019 В Приморском крае состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Нотариальном округе г. Партизанска
В соответствии с распоряжением Главного управления Минюста России по Приморскому краю Комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности нотариуса провела свою работу в стенах Приморской краевой нотариальной палаты по рассмотрению вопроса о проведении конкурса в Нотариальном округе г. Партизанска.


Новости 391 - 395 из 924
Начало | Пред. | 77 78 79 80 81 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты