Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Нотариусы Приморского края повысили свою квалификацию 06.12.2019 Нотариусы Приморского края повысили свою квалификацию
В целях совершенствования навыков осуществления нотариальных действий Центром дополнительного профессионального образования Юридической школы Дальневосточного федерального университета проведены очередные курсы повышения квалификации нотариусов по аккредитованной Федеральной нотариальной палатой программе, обучение на которых прошли нотариусы Приморского края.

Бдительность нотариуса позволила предотвратить нарушение прав гражданина 06.12.2019 Бдительность нотариуса позволила предотвратить нарушение прав гражданина
Нотариусом Владивостокского нотариального округа Приморского края Макеевой Кирой Григорьевной была выявлена попытка подставного лица заверить выписку из паспорта гражданина Российской Федерации.

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Шкотовском нотариальном округе 04.12.2019 В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Шкотовском нотариальном округе
В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Шкотовском нотариальном округе в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минюста России от 30.03.2018 г. № 63 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса».

В Приморском крае отпраздновали День юриста 03.12.2019 В Приморском крае отпраздновали День юриста
По приглашению Губернатора Приморского края Олега Кожемяко в Доме переговоров Приморского края состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня юриста, на котором присутствовали представители региональных и муниципальных органов власти, судейского, нотариального, адвокатского, вузовского сообществ, прокуратуры, правоохранительных органов, и иных структур гражданского общества Приморского края. Участие в торжестве приняли президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа и начальник организационно-правового отдела нотариальной палаты Александр Писанко.

Нотариусы Приморского края повысили свою квалификацию в области охраны труда и пожарно-технического минимума 02.12.2019 Нотариусы Приморского края повысили свою квалификацию в области охраны труда и пожарно-технического минимума
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 19.08.2016 г. № 438н работодателям необходимо пройти обучение в области охраны труда и пожарно-технического минимума по вопросам пожарной безопасности, а также раз в три года проходить повторно обучение по данным направлениям.


Новости 376 - 380 из 926
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты