Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.  13.06.2019 В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.
        В Приморской краевой нотариальной палате, состоялся, прием лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.  В мероприятии приняли участие Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа,  Главный специалист по правовым вопросам нотариальной палаты Евгения Новожилова и Главный  специалист-эксперт отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной  правовой помощи Главного управления Министерства юстиции РФ по Приморскому краю Кира Малиновская.

07.06.2019 О лице, допущенном к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино Приморского края
О лице, допущенном к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино Приморского края

Главное управление Минюста России по Приморскому краю сообщает, что в соответствии с п. 22 приказа Министерства юстиции РФ от 30.03.2018 № 63 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса" и в соответствии с распоряжением Главного управления  Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю от 06.06.2019 № 538-Р " допуске претендента к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино Приморского края" к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Фокино Приморского края, назначенном на 26.06.2019, допущена Батова Ксения Сергеевна.

В честь дня защиты детей нотариальное сообщество приняло активное участие по всему Приморскому краю 03.06.2019 В честь дня защиты детей нотариальное сообщество приняло активное участие по всему Приморскому краю
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
Данный праздник направлен на решение детских проблем, которых накопилось большое количество в разных областях. Дети – это 20-25% населения любой страны.

Состоялось общее собрание членов Приморской краевой нотариальной палаты 03.06.2019 Состоялось общее собрание членов Приморской краевой нотариальной палаты
Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы состоялось общее собрание членов Приморской краевой нотариальной палаты. В мероприятии также приняли участие начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктор Храбров, Уполномоченный по правам человека в Приморском крае, председатель Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Юрий Мельников.

29.05.2019 Отпуск Игнатчик Е.А.
Отпуск Главного бухгалтера


Новости 446 - 450 из 934
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты