Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Нотариальная палата организовала утренник для детей военнослужащих 09.01.2023 Нотариальная палата организовала утренник для детей военнослужащих
В Новогодние каникулы Приморская краевая нотариальная палата организовала и провела утренник для детей военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.

Состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю с президентом Приморской краевой нотариальной палаты 27.12.2022 Состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю с президентом Приморской краевой нотариальной палаты
В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю состоялась рабочая встреча начальника Главного управления Виктора Храброва и президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой.

Итоги работы за 2022 год подвели нотариусы Приморского края 27.12.2022 Итоги работы за 2022 год подвели нотариусы Приморского края
Под председательством президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой состоялось общее собрание членов палаты. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Елена Погорелова и Почетный нотариус Приморской краевой нотариальной палаты, председатель Совета старейшин палаты Татьяна Башлай.

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в Программе «Книжки в подарок» 19.12.2022 Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в Программе «Книжки в подарок»
Приморской краевой нотариальной палатой в рамках Программы «Книжки в подарок» были перечислены средства в качестве благотворительного взноса на изготовление специальных тактильных книг для детей с нарушением зрения.

Нотариусы Приморья подарили детям Новогодний праздник 19.12.2022 Нотариусы Приморья подарили детям Новогодний праздник
Новый год - это, традиционно, ожидание чуда и праздника, особенно для детей. Каждому ребенку хочется попасть в сказку, загадать желание и просто помечтать.
Поэтому по инициативе Молодежного совета палаты в Приморской краевой нотариальной палате был организован и проведен Новогодний утренник для детей.


Новости 116 - 120 из 934
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты