Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча с представителями Управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю 16.06.2023 В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча с представителями Управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю
В Приморской краевой нотариальной палате состоялась рабочая встреча президента палаты Натальи Егоровой с заместителем руководителя УФНС России по Приморскому краю Ириной Лялякиной и начальником отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Приморскому краю Ириной Табаковой.
В ходе встречи обсуждались вопросы, возникающие при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вопросы по обеспечению защиты интересов граждан и юридических лиц, вопросы качественного взаимодействия с налоговыми органами, оказание услуг ФНС России в соответствии с требованиями законодательства, а также порядок рассмотрения жалоб налоговыми органами и иные актуальные вопросы применения действующего законодательства в сфере налогообложения и нотариальной деятельности.
По окончании встречи стороны отметили высокий уровень взаимодействия нотариусов Приморского края с регистрирующим органом, а также выразили надежду на дальнейшее взаимодействие и плодотворное сотрудничество.

Приморская краевая нотариальная палата и Филиал фонда "Защитники Отечества" договорились о сотрудничестве. 14.06.2023 Приморская краевая нотариальная палата и Филиал фонда "Защитники Отечества" договорились о сотрудничестве.
Во Владивостоке состоялась рабочая встреча президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой с руководителем Филиала государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Натальей Кокоревой. Фонд был создан по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина для того, чтобы ветераны СВО, а также члены их семей смогли получать всестороннюю помощь в одном месте.

В эфире Радио России нотариус Приморской краевой нотариальной палаты ответила на вопросы о наследовании по завещанию 08.06.2023 В эфире Радио России нотариус Приморской краевой нотариальной палаты ответила на вопросы о наследовании по завещанию
В рамках запланированного цикла консультационных радиопередач, организованных в целях правового просвещения граждан, председатель комиссии нотариальной палаты по имиджу, взаимодействию с общественностью и СМИ, нотариус Владивостокского нотариального округа Елена Трусова выступила  в радиопрограмме ведущего Юрия Нурмухамедова в эфире «Радио России» ГТРК «Владивосток».

Команда Приморской краевой нотариальной палаты стала победителем соревнований по стрельбе 05.06.2023 Команда Приморской краевой нотариальной палаты стала победителем соревнований по стрельбе
На прошедших соревнованиях по пулевой стрельбе, организованных Приморским региональным отделением «Ассоциации юристов России», команда Приморской краевой нотариальной палаты заняла первые места, как в командном, так и в личном зачете.

Нотариусы Приморского края подарили детям праздник 01.06.2023 Нотариусы Приморского края подарили детям праздник
В рамках празднования Дня защиты детей Приморская краевая нотариальная палата организовала и провела утренник для воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский».


Новости 71 - 75 из 921
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты