Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в Программе «Книжки в подарок» 19.12.2022 Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в Программе «Книжки в подарок»
Приморской краевой нотариальной палатой в рамках Программы «Книжки в подарок» были перечислены средства в качестве благотворительного взноса на изготовление специальных тактильных книг для детей с нарушением зрения.

Нотариусы Приморья подарили детям Новогодний праздник 19.12.2022 Нотариусы Приморья подарили детям Новогодний праздник
Новый год - это, традиционно, ожидание чуда и праздника, особенно для детей. Каждому ребенку хочется попасть в сказку, загадать желание и просто помечтать.
Поэтому по инициативе Молодежного совета палаты в Приморской краевой нотариальной палате был организован и проведен Новогодний утренник для детей.

Состоялась рабочая встреча президента Приморской краевой нотариальной палаты с Уполномоченным по правам человека в Приморском крае 19.12.2022 Состоялась рабочая встреча президента Приморской краевой нотариальной палаты с Уполномоченным по правам человека в Приморском крае
В нотариальной конторе президента Приморской краевой нотариальной палаты Натальи Егоровой состоялась рабочая встреча с Уполномоченным по правам человека в Приморском крае, председателем Совета Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Юрием Мельниковым.

Главное управление Минюста России по Приморскому краю информирует о результатах конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой  в нотариальном округе г. Партизанска Приморского края, прошедшего 09.12.2022 12.12.2022 Главное управление Минюста России по Приморскому краю информирует о результатах конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе г. Партизанска Приморского края, прошедшего 09.12.2022
Главное управление Минюста России по Приморскому краю информирует о результатах конкурса на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой
в нотариальном округе г. Партизанска Приморского края, прошедшего 09.12.2022 в Приморской краевой нотариальной палате

Нотариус Приморской краевой нотариальной палаты в радиоэфире рассказала жителям региона о нюансах оформления наследственных прав 09.12.2022 Нотариус Приморской краевой нотариальной палаты в радиоэфире рассказала жителям региона о нюансах оформления наследственных прав
В рамках запланированного цикла консультационных радиопередач, организованных в целях правового просвещения граждан, нотариус Владивостокского нотариального округа Инна Маслова стала гостем ведущего радиопрограммы Анастасии Барабаш в прямом эфире «Радио России» ГТРК «Владивосток».


Новости 106 - 110 из 921
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты