Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Список новостей

RSS

В Приморском краевом суде обсудили вопросы правоприменения, возникающие в судебной практике 28.07.2023 В Приморском краевом суде обсудили вопросы правоприменения, возникающие в судебной практике
Во Владивостоке состоялась рабочая встреча председателя Приморского краевого суда Игоря Попова и его заместителя по гражданским делам Игоря Дышлового с президентом Приморской краевой нотариальной палаты Натальей Егоровой, в ходе которой были обсуждены вопросы правоприменения, связанные с нотариальной деятельностью, возникающие в судебной практике.

Нотариусы Приморья совершили восхождение на Эльбрус! 26.07.2023 Нотариусы Приморья совершили восхождение на Эльбрус!
Команда Приморской краевой нотариальной палаты совершила одно из самых запоминающихся в своей жизни путешествий – восхождение на Эльбрус. Событие стало историческим, поскольку нотариусы Приморского края впервые участвовали в таком масштабном походе, который был организован Федеральной нотариальной палатой и инициативной группой нотариусов, он прошел с 14 по 23 июля 2023 года и был посвящен 30-летию небюджетного нотариата России.

В Приморской краевой нотариальной палате состоялось обучение стажеров нотариуса 26.07.2023 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось обучение стажеров нотариуса
В Приморской краевой нотариальной палате в соответствии с утверждённой программой стажировки состоялось очередное обучение стажеров, которое организовала и провела член Комиссии палаты по методической работе, нотариус Владивостокского нотариального округа Инна Маслова.

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса 24.07.2023 В Приморской краевой нотариальной палате состоялся экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса
Приморской краевой нотариальной палатой совместно с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю проведен экзамен для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.

Информация о лицах, зачисленных на должность стажёров, с учётом итогов заседания комиссии по приёму экзамена у лиц, претендующих на должность стажёра нотариуса. 21.07.2023 Информация о лицах, зачисленных на должность стажёров, с учётом итогов заседания комиссии по приёму экзамена у лиц, претендующих на должность стажёра нотариуса.
Приморской краевой нотариальной палатой совместно с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю 19 июля 2023 года проведён экзамен для лиц, претендующих на должность стажёра нотариуса.


Новости 61 - 65 из 922
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец
 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты