Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в проведении Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в проведении Недели приемов по вопросам правовой поддержки граждан 18.09.2023 В Приморском крае с 11 по 15 сентября 2023 года в региональной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и местных общественных приемных Партии проведена Неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан. Приморская краевая нотариальная палата присоединилась к акции, в рамках которой прием проводят депутаты всех уровней, представители органов исполнительной власти, Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» и других ведомств.
В рамках мероприятия Сенатором Российской Федерации Людмилой Талабаевой, Депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александром Щербаковым, Уполномоченным по правам человека в Приморском крае Юрием Мельниковым, вице-президентом Приморской краевой нотариальной палаты Сергеем Рощиным, заместителем главы города Владивостока Дмитрием Свитайло проведен личный прием граждан.
В рамках приема значительное количество граждан получили правовые консультации или подали письменные обращения по различным социально-значимым вопросам, таким как осуществление выплат после паводков, законность размещения объектов на земельном участке, использования придомовой территории и многим другим. При этом было отмечено, что некоторые предметы обсуждения требуют, в том числе, разрешения в судебном порядке.
Стоит отметить, что представителями Приморской краевой нотариальной палаты на регулярной основе осуществляется социально-значимая деятельность по обеспеченияю населения бесплатной юридической помощью.
2.JPG
3.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты