Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Помощь нотариата пострадавшим от наводнения в Приморском крае

Помощь нотариата пострадавшим от наводнения в Приморском крае 28.08.2023 Оказавший влияние на погодные условия в Приморском крае тайфун привел к серьезным последствиям: в регионе размыты дороги, снесены мосты, населенные пункты оказались отрезаны от автомобильного сообщения. В регионе работали спецслужбы, производилась эвакуация пострадавших, направлялась гуманитарная помощь.
Нотариальное сообщество Приморского края откликнулось на призывы об оказании помощи пострадавшим от последствий тайфуна. Нотариусами оказывалась адресная помощь организациям, которым был нанесен ущерб.
Нотариусы приняли участие в акции по сбору товаров первой необходимости для пострадавших от стихии. В пункты приема гуманитарной помощи, открывшиеся во Владивостоке, передавались продукты, одежда, средства личной гигиены.
Для Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» нотариусами были приобретены насосная станция и стройматериалы. Глава Октябрьского муниципального района и руководство КГБУ СО «Октябрьский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выразили благодарность нотариусам и президенту Приморской краевой нотариальной палаты Наталье Егоровой за оказанную помощь детям, пострадавшим в результате наводнения.
Стоит отметить, что нотариальное сообщество Приморского края остается неравнодушным к проблемам детей, оставшихся без попечения родителей, и гуманитарная помощь оказывается различным реабилитационным учреждениям для несовершеннолетних по всему краю на регулярной основе.
-5413880425379645118_121.jpg
-5413880425379645121_121.jpg
-5413880425379645120_121.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты