Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморья приняли участие в семинаре «Летняя школа права»

Нотариусы Приморья  приняли участие в семинаре «Летняя школа права» 08.08.2023 С 28 по 29 июля Нотариальной палатой Санкт-Петербурга был организован и проведен семинар по актуальным вопросам нотариальной деятельности «Летняя школа права», который состоялся в Петергофе. От Приморской краевой нотариальной палаты участие в нем приняли председатель Комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров, нотариус нотариального округа ЗАТО г. Фокино Александра Бунтуш, нотариус Уссурийского нотариального округа Наталья Галимова, нотариус Хорольского нотариального округа Елена Эйферт и помощник нотариуса Надеждинского нотариального округа Андрей Заря.
Летняя школа права традиционно является важной площадкой для новых знакомств, общения нотариусов и просто приятного и насыщенного времяпрепровождения. Она объединяет представителей нотариального сообщества всей России и дает возможность не только повысить свои профессиональные знания, но и поделиться своим имеющимся опытом с коллегами.
В ходе семинара его участниками обсуждались правовые аспекты культурного наследия, этические стандарты организации нотариальной деятельности, репутация нотариуса, его взаимодействии со СМИ и многое другое. Программа мероприятий также включала в себя театральный тренинг, турнир по боулингу, экскурсию по Петергофу.
Представители Приморского нотариата – участники семинара отметили, что такие мероприятия способствуют объединению и сплочению членов нотариального сообщества всей страны, дают возможность получать новые знания и полезные навыки. Кроме того, нотариусы Приморья выражают огромную благодарность Нотариальной палате Санкт-Петербурга и лично ее президенту Марии Викторовне Тереховой за теплый прием и неизменно высокий уровень организации мероприятий.
IMG_8016.jpeg
46e7fb9c-9c12-4e38-9eb2-ad8a946702ce.jpeg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты