Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Во Владивостоке прошел благотворительный турнир по настольному теннису в честь 30-летия образования внебюджетного нотариата Российской Федерации

Во Владивостоке прошел благотворительный турнир по настольному теннису в честь 30-летия образования внебюджетного нотариата Российской Федерации 21.06.2023

     Во Владивостоке прошел благотворительный турнир по настольному теннису в честь 30-летия образования внебюджетного нотариата Российской Федерации, организованный комиссией по спортивно-массовым мероприятиям Приморской краевой нотариальной палаты.
     Участие в нем, как в качестве игроков, так и просто зрителей, приняли нотариусы Приморского края, их помощники, стажеры Приморской краевой нотариальной палаты.
     С приветственным словом выступил председатель комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров. Он напомнил, что целью проведения турнира является сбор денежных средств для Краевого государственного казённого учреждения «Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей пос. Мысовой», а также популяризация среди членов нотариального сообщества края благотворительной деятельности и вовлечение их в спортивно-оздоровительные мероприятия.
     По итогам турнира, в ходе упорной борьбы были определены победители, им вручены памятные призы и дипломы Приморской краевой нотариальной палаты. Все участники турнира и его зрители получили огромное удовольствие и массу впечатлений, отметив при этом, что проведенный турнир является ярким примером неравнодушного отношения в решении проблем по защите детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также необходимость организации подобных мероприятий с целью сплочения нотариального сообщества.
     По итогам проведенного благотворительного турнира по настольному теннису на собранные нотариальным сообществом средства оказана спонсорская помощь Краевому государственному казённому учреждению «Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей пос. Мысовой». Председатель комиссии по спортивно-массовым мероприятиям, нотариус Октябрьского нотариального округа Павел Комаров, нотариусы нотариального округа ЗАТО г. Фокино Бунтуш Александра и Батова Ксения провели встречу с воспитанниками и работниками учреждения, вручили многочисленные подарки - велосипеды, самокаты, футбольные мячи и комплект спортивной формы для футбольной команды, цветной принтер и сладкие угощения.
Руководство Краевого государственного казённого учреждения «Центр содействия семейному устройству детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей пос. Мысовой» поблагодарило нотариусов за оказанные детям помощь и внимание. 

     Стоит отметить, что нотариусы Приморского края оказывают благотворительную поддержку различным учреждениям социального обслуживанию по всему краю на регулярной основе.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты