Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края подарили детям праздник

Нотариусы Приморского края подарили детям праздник 01.06.2023 В рамках празднования Дня защиты детей Приморская краевая нотариальная палата организовала и провела утренник для воспитанников КГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт Ярославский».
Члены Молодежного совета палаты – его председатель Анастасия Кудашова, нотариусы Светлана Андрущак, Екатерина Берлякова, Александра Бунтуш, Павел Комаров, Александра Петровская, Елена Эйферт и ее помощник Андрей Заря – устроили для ребят настоящий праздник с приглашением аниматора, веселыми играми, викторинами и приготовлением сладкой ваты, а также вручили им в подарок наборы для творчества, краски и фломастеры.
Защита прав и законных интересов детей на сегодняшний день является важным направлением деятельности Приморской краевой нотариальной палаты и нотариусов Приморского края. Представители нотариального сообщества на постоянной основе организуют праздники для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и принимают участие в различных благотворительных акциях.
IMG-20230529-WA0006.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты