Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате проведено промежуточное тестирование стажеров

В Приморской краевой нотариальной палате проведено промежуточное тестирование стажеров 27.07.2022 В соответствии с утверждённой программой стажировки состоялось очередное обучение стажеров. Практический семинар об особенностях оформления наследственных прав провела нотариус Владивостокского нотариального округа Инна Маслова. Она также ответила на наиболее интересующие стажеров вопросы по данной теме.
Кроме того, в целях выявления степени подготовки и освоения программы стажировки в соответствии с требованиями пункта 15 приказа Минюста России от 29.06.2015 № 151 «Об утверждении Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса»  для стажеров было организовано промежуточное тестирование.
Вопросы тестов были весьма разнообразными и касались не только осуществления нотариальной деятельности, но также семейной, административной и нормотворческой отраслей права, при этом все участники тестирования справились с поставленными задачами. Результаты ежеквартального тестирования будут впоследствии учтены при разрешении вопроса о результатах прохождения стажировки.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты