Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Курсы повышения квалификации нотариусов 2010

Курсы повышения квалификации нотариусов 2010 17.05.2010

В Приморской краевой нотариальной палате

В соответствии с требованиями Федеральной нотариальной палаты об обязанности нотариусов, занимающихся частной практикой, один раз в четыре года проходить учебу на курсах повышения квалификации в целях обновления и систематизации профессиональных знаний, в мае текущего года при Юридическом институте ДВГУ проведены очередные курсы повышения квалификации нотариусов по вопросам применения современного российского законодательства в нотариальной практике и совершенствования навыков осуществления нотариальных действий, на которых прошли обучение четвертая часть от общего количества нотариусов края.

Открыли учебный процесс и поздравили с его началом первый заместитель директора Юридического института ДВГУ, д.ю.н., профессор А.И. Коробеев, заместитель директора Юридического института ДВГУ по повышению квалификации и взаимодействию с правоохранительными органами, д.ю.н., профессор Л.И. Романова, начальник центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации института дополнительного профессионального образования ДВГУ Н.Н. Баранова, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Е.А. Погорелова, президент Приморской краевой нотариальной палаты В.П. Прищепа.

За время учебы нотариусы прослушали лекции профессорско-преподавательского состава Юридического института ДВГУ, сотрудников Управления Минюста России по Приморскому краю и Управления Росреестра по Приморскому краю. По окончанию курсов повышения квалификации слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации по 72-х часовой учебной программе по вопросам нотариальной практики.

* На фото:

  • Открытие учебного процесса на курсах повышения квалификации нотариусов слева-направо: первый заместитель директора ЮИ ДВГУ, д.ю.н, профессор А.И. Коробеев, президент ПКНП В.П. Прищепа, координатор программы, д.ю.н., профессор Л.И. Романова, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Е.А. Погорелова, начальник центра профессиональной переподготовки и повышения квалификации ИДПО ДВГУ Н.Н. Баранова.


Возврат к списку


Материалы по теме:

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты