Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Октябрьском нотариальном округе

В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Октябрьском нотариальном округе 06.08.2020 В Приморской краевой нотариальной палате состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Октябрьском нотариальном округе в соответствии с требованиями, утвержденными Приказом Минюста России от 30.03.2018 г. № 63 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса».
Участие в конкурсе приняли пять претендентов, среди которых были действующие нотариусы Приморского края, помощники и временно исполняющие обязанности нотариуса.
Заседание конкурсной комиссии под председательством вице-президента, нотариуса Владивостокского нотариального округа Веры Будаевой при секретаре комиссии, главном специалисте отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры и нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Кире Малиновской прошло в стенах Приморской краевой нотариальной палаты.
Конкурс в этот раз прошел в три этапа. После электронного тестирования претендентов на автоматизированном рабочем месте два претендента не преодолели первый этап.
По итогам проведения всех этапов конкурса, решением конкурсной комиссии победителем конкурса признан Павел Комаров.
2.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты