Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Члены Молодежного совета нотариусов Приморского края почтили память героев, погибших в Великой Отечественной войне

Члены Молодежного совета нотариусов Приморского края почтили память героев, погибших в Великой Отечественной войне 23.06.2020 Указом Президента Российской Федерации от 29 мая 2020 г. № 345 "О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г." в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, постановил провести 24 июня 2020 г. военные парады с привлечением вооружения и военной техники, использованием в установленном порядке официального символа Победы советского народа в Великой Отечественной войне – Знамени Победы.
Члены Молодежного Совета нотариусов Приморского края нотариус Артемовского нотариального округа Екатерина Берлякова и нотариус Шкотовского нотариального округа Александра Петровская, а также куратор Молодежного совета нотариусов, заместитель начальника организационно-правового отдела палаты Маргарита Гордейчук и главный специалист организационно-правового отдела нотариальной палаты Евгения Новожилова почтили память героев, погибших в Великой Отечественной войне возложив цветы в сквере на Гайдамаке.
Это место было не просто так выбрано, так в юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне этот сквер решили украсить тематической композицией. В память о павших героях здесь установили фигуру солдатской каски с возложенной возле нее алой гвоздикой. Топиарную фигуру разместили в центре клумбы, недалеко от братской могилы моряков Тихоокеанского флота.
IMG_6319.jpg
IMG_6322.jpg
IMG_6331.jpg
IMG_6334.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты