Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края присоединились к акции, посвященной чествованию памяти героев Великой Отечественной войны

 Нотариусы Приморского края присоединились к акции, посвященной чествованию памяти героев Великой Отечественной войны 12.05.2020

К сожалению, праздник, к которому мы всегда готовимся с особым трепетом – День Победы, проходит в режиме самоизоляции, без массовых мероприятий и шествий, но это обстоятельство не способно изменить главного: памяти о героическом поколении, которое выиграло войну.

С целью выразить ветеранам Великой Отечественной войны свою благодарность приморские нотариусы присоединились к патриотической акции, посвященной чествованию памяти героев Великой Отечественной войны: в окнах нотариальных контор разместили фотографии ветеранов, воевавших на фронте и трудившихся в тылу в период 1941-1945 годов, разместили в помещениях нотариальных контор стенды и композиции, посвященные празднованию 75-летия со дня Победы и родственникам, воевавшим в Великой Отечественной войне. В рамках просвещения детей сотрудников нотариальных контор на портале «Память народа», созданном Министерством обороны Российской Федерации, была изучена информация о воевавших, о героях войны и о полученных наградах, о проведенных боевых операциях. Также, нотариусы возложили цветы к памятникам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В канун праздника нотариусы Приморского края с соблюдением мер безопасности в условиях действующих ограничительных мер лично посетили ветеранов, сердечно поздравили их, вручив подарки и цветы.

Кроме того, на постоянной основе нотариусы Приморского края оказывают ветеранам Великой Отечественной войны бесплатную юридическую помощь.

1.jpeg

2.jpg

3.jpg

4.jpeg

5.jpg

6.jpg

7.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты