Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Во Владивостоке подвели предварительные итоги участия сборной команды территориального органа Минюста в мероприятиях спортобщества «Динамо»

Во Владивостоке подвели предварительные итоги участия сборной команды территориального органа Минюста в мероприятиях спортобщества «Динамо» 05.03.2020

Под председательством начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктора Храброва состоялось совместное с Приморской краевой нотариальной палатой и Адвокатской палатой Приморского края совещание по вопросам участия в мероприятиях спортобщества «Динамо». Нотариальную палату представили президент палаты Виктор Прищепа, вице-президенты палаты, курирующие направления спортивной деятельности Наталья Егорова и Сергей Рощин, председатель Комиссии палаты по организации и проведению спортивных мероприятий Анатолий Волков и куратор комиссии, заместитель начальника организационно-правового отдела палаты Маргарита Гордейчук.
Основной темой совещания стало подведение предварительных итогов участия сборной команды коллектива физической культуры «Минюст Приморья», в состав которой входят представители Главного управления Минюста России по Приморскому краю, нотариусы и адвокаты Приморского края, в состоявшихся в текущем году соревнованиях, проводимых Приморской региональной общественно-государственной организацией Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Виктор Храбров поблагодарил членов команды за активное участие в спортивных мероприятиях, подчеркнув их силу духа и волю к победе в непростых соревнованиях, соперниками в которых становятся, в том числе, подготовленные команды, состоящие из представителей правозащитных и правоохранительных ведомств, органов безопасности и правопорядка Приморского края. Несмотря на то, что сборная команда «Минюст Приморья» только вошла в состав Приморского спортобщества «Динамо», занимаемые членами команды позиции свидетельствуют об их высокой спортивной подготовке.
Президент нотариальной палаты Виктор Прищепа отметил, что участи нотариусов в таких мероприятиях имеет большое положительное значение, вносит вклад в пропаганду спортивно-оздоровительной деятельности и здорового образа жизни среди коллег, а также позволяет расширить горизонт взаимодействия между различными организациями и ведомствами. Об этом свидетельствует возникший интерес нотариусов к участию в соревнованиях и группе поддержки команды.
Кроме того, участникам заседания был представлен видеоряд из материалов состоявшихся соревнований, а также были вручены Благодарственные письма Главного управления Минюста России по Приморскому краю ряду членов коллектива физической культуры «Минюст Приморья». Так, нотариус Владивостокского нотариального округа Анатолий Волков был награжден за активное участие в чемпионате по настольному теннису.

1.JPG

2.JPG

3.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты