Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Приморского края навещают ветеранов Великой Отечественной войны

Нотариусы Приморского края навещают ветеранов Великой Отечественной войны 28.02.2020 Накануне Дня защитника Отечества нотариус Владивостокского нотариального округа Наталья Егорова посетила Ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Галимову.
Наталья Александровна вручила участнице тех событий цветы и подарки, узнала из первых уст о событиях далеких дней, а также оказала бесплатную юридическую помощь.
Татьяна Галимова родилась в 1923 году в Красноярском крае. В 1942 году она добровольно пошла на службу в ряды действующей Красной армии в 18 лет, пройдя строгий отбор и обучение, была направлена в Приморский край радисткой в 115-й авиационный разведывательный полк, прослужив в нем до окончания Второй мировой войны на Тихом океане, а в последующем осталась на сверхсрочную службу до 1947 года. За проявленную отвагу была награждена Орденом Отечественной войны II степени. В период войны Татьяна Семеновна вышла замуж, позже родила двоих детей. Она до сих пор помнит события тех лет, проявляет жизнелюбие и не теряет бодрости духа и оптимизма, вместе с семьей недавно посещала места своей службы, где встречалась с однополчанами.
Татьяна Семеновна поблагодарила нотариуса за оказанное внимание и общение.
Отмечается, что данный визит положил начало ряду запланированных Приморской краевой нотариальной палатой мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в Великой отечественной войне, направленных на поддержание исторической памяти и оказание помощи героям, сражавшимся за Великую Победу, подарившим мир и свободу будущим поколениям.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты