Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае состоялся чемпионат ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» по настольному теннису

В Приморском крае состоялся чемпионат ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» по настольному теннису 04.02.2020

Во Владивостоке среди коллективов физической культуры Приморского края состоялся чемпионат ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» по настольному теннису.
В команду по настольному теннису вошел председатель комиссии по спортивным мероприятиям Приморской краевой нотариальной палаты Анатолий Волков – нотариус Владивостокского нотариального округа.
В завершающий день соревнований, 30 января 2020 года, между участниками чемпионата по настольному теннису, приехал поддержать команду Минюст Приморья № 12 Начальник Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю Виктор Храбров. Своим присутствием он подбадривал свою команду к победе.
Всего в чемпионате среди коллективов физической культуры Приморского края ПРОГО ВФСО «ДИНАМО» по настольному теннису приняло участие 12 команд, в состав которых вошли сотрудники и госслужащие министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Приморского края.
Соревнования проходили в формате парных и личных встреч. Команда «Минюст Приморья», в состав которой входят представители Главного управления, адвокатского и нотариального сообществ Приморского края, впервые приняла участие данном чемпионате.

87502a36-9ad8-4a94-b8ec-8749ebbad751.JPG

fe4b158d-5e84-46b1-81b5-2431697712bd.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты