Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Стажеры нотариуса Приморской краевой нотариальной палаты прошли второе промежуточное тестирование

Стажеры нотариуса Приморской краевой нотариальной палаты прошли второе промежуточное тестирование 27.01.2020

В соответствии с требованиями пункта 15 приказа Минюста России № 151 от 29.06.2015 в целях выявления качества подготовки и освоения программы стажировки для стажеров Приморской краевой палаты, организовано второе промежуточное тестирование.
С приветственным словом, к «ученикам» обратился начальник организационно-правового отдела нотариальной палаты Александр Писанко, отметив, в первую очередь, важность освоения ими электронных технологий в сфере осуществления нотариальной деятельности, спектр применения которых расширяется с каждым годом.
Вопросы тестов были весьма разнообразными и касались не только осуществления нотариальной деятельности, но семейной, административной и нормотворческой отраслей права, при этом все участники тестирования справились с поставленными задачами. Результаты ежеквартального тестирования будут впоследствии учтены при разрешении вопроса о результатах прохождения стажировки.
По итогам испытания стажеры обсудили с главным специалистом по правовым вопросам нотариальной палаты Евгенией Новожиловой и ведущим специалистом по правовым вопросам и методической работе Натальей Покрашенко наиболее сложные вопросы, вызвавшие затруднения у большинства из них. Участники мероприятия отметили также целесообразность и полезность таких встреч, в ходе подготовки к которым они освежили свои знания и получили новые навыки.

IMG_6737.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты