Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В районах Приморского края создаются условия, обеспечивающие комфорт при обращении за совершением нотариальных действий

В районах Приморского края создаются условия, обеспечивающие комфорт при обращении за совершением нотариальных действий 11.12.2019

Нотариусом Черниговского нотариального округа Приморского края Лидией Завалко открыта новая, комфортабельная нотариальная контора в поселке Сибирцево.
Уже около 30 лет Лидия Завалко осуществляет свою профессиональную деятельность в Черниговском муниципальном районе, обеспечивая нотариальным обслуживанием местных жителей, а также принимает активное участие в социальной жизни района путем оказания бесплатной юридической помощи, помогая словом и делом.
Для улучшения качества нотариального обслуживания граждан нотариусом за свой счет было построено совершенно новое, современное здание, обеспечивающее все необходимые требования для осуществления нотариальной деятельности, ожидания и приема посетителей, размещения штата сотрудников, организации архивного хранения документов. При этом, нотариальная контора обеспечена всем необходимыми коммуникациями, а также современными средствами охраны, пожаротушения, видеонаблюдения и другими.
Граждане, обращающиеся за совершением нотариальных действий и получением правовых консультаций положительно оценили создание нотариусом новых комфортабельных условий.
В последние годы законодателем принимаются меры по созданию привлекательных условий обращения к нотариусу, появляются новые виды нотариальных, в том числе совершаемых с применением современных информационных технологий, а также возможности оперативной передачи юридически значимых электронных документов, в связи с чем отмечается, что формирование нотариусами современных стандартов профессиональной деятельности по содержанию и функционированию нотариальных контор не только в крупных городах, но и в муниципальных районах, играет важное общественно социальное значение.

Строение1.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты