Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморском крае прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России»

В Приморском крае прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России» 18.10.2019

15 октября в конференц-зале Управления Росреестра по Приморскому краю прошло Общее собрание Приморского регионального отделения Общероссийской организации «Ассоциация юристов России».
В данном мероприятии приняли участие председатель Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Юрий Мельников, Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, Руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Евгений Русецкий и другие высокопоставленные гости.
В повестке заседания Общего собрания было подведение итогов деятельности ПРО Ассоциации юристов России за 9 месяцев и обсуждение с утверждением плана работы ПРО Ассоциации юристов России на 2020 год. С докладом на эту тему выступил Юрий Мельников.
Юрий Мельников осветил основные направления деятельности регионального отделения и подробно рассказал о работе электронной приемной на сайте Приморского отделения АЮР. Также была затронута тема о противодействии коррупции и какие в том направлении предприняты действия.
В конце своего выступления председатель регионального отделения уведомил присутствующих, что такие взаимодействия между разными сферами права не проходят даром и в итоге стороны всегда приходят к урегулированию различных вопросов.
Далее в ходе Общего собрания председатель Приморского регионального отделения «Ассоциация юристов России» отметил Почетной грамотой Президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы. Виктор Прищепа в свою очередь выступил со словами поддержки в проведении значимых мероприятий от Ассоциации юристов, в том числе и участия в акции «единый день оказания Бесплатной юридической помощи».
По итогам мероприятия руководствуясь Конституцией Российской Федерации, действующим законодательством Российской Федерации и стремлением к обеспечению высокого уровня защиты прав, свобод и законных интересов человека и гражданина, квалифицированной юридической помощью, повышения правовой культуры населения между Приморской краевой нотариальной палатой и Приморским региональным отделением «Ассоциация юристов России» подписано соглашение о взаимодействии.

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты