Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов представил нового начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю

Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов представил нового начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю 24.04.2019

Во Владивостоке в здании Администрации Приморского края Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов представил начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктора Храброва.
При представлении присутствовали Губернатор Приморского края Олег Кожемяко, главный федеральный инспектор по Приморскому краю Виталий Крючков, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края Сергей Кузьменко, глава города Владивостока Олег Гуменюк, Уполномоченный по правам человека в Приморском крае, председатель Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Юрий Мельников, президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа, президент Адвокатской палаты Приморского края Борис Минцев, начальник Приморской лаборатории судебной экспертизы Минюста России Александр Школьный, директор Департамента записи актов гражданского состояния Приморского края Ольга Андросова, начальник ГУФСИН России по Приморскому краю Вадим Версткин, и.о. руководителя УФССП по Приморскому краю Элеонора Протопопова, представители правоохранительных органов и работники Главного управления Минюста России по Приморскому краю.
Ранее Виктор Александрович Храбров возглавлял Главное управление Минюста России по Новосибирской области, а также работал на руководящих должностях в системе Минюста России. За высокие показатели в работе поощрялся ведомственными наградами Минюста России, в том числе, нагрудным знаком «Почетный работник юстиции России», медалью Анатолия Кони, медалями «За усердие» I и II степени, «За службу» III степени. Указом Президента Российской Федерации от 05.03.2014 № 112 награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Александр Коновалов отметил, что Главному управлению Минюста России по Приморскому краю предстоит решать важные задачи, а поскольку Приморский край обладает уникальной спецификой и огромными перспективами, требуется внимательное соотношение федеральных, региональных и муниципальных нормативных актов, безупречного соблюдения всех правовых режимов, созданных на территории края.
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил важность присвоения городу Владивостоку статуса столицы Дальневосточного федерального округа и функционирования в регионе Главного управления Минюста России по Приморскому краю, что будет иметь положительное значение для развития правового пространства как в регионе, так и в стране в целом.
Виталий Крючков в своем приветственном слове подчеркнул, что профессиональный опыт работы Виктора Храброва будет иметь большое значение в ходе решения вопросов правового, социального и экономического развития Дальневосточного федерального округа.
В свою очередь, Виктор Храбров поблагодарил участников мероприятия за теплые слова, высказанные в его адрес, а также выразил готовность к осуществлению своей деятельности в новой должности в целях обеспечения правопорядка на территории Приморского края.
Также в ходе представления были вручены ведомственные награды Министерства юстиции Российской Федерации заместителю начальника Главного управления Минюста России по Приморскому краю Елене Погореловой и заместителю начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, проставления апостиля и международной правовой помощи Главного управления Минюста России по Приморскому краю Татьяне Дядюк.
В завершении Министр юстиции Александр Коновалов вручил Виктору Храброву служебное удостоверение и пожелал успехов в работе.

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты