Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет нотариусов Приморского края вновь собрался для решения ряда вопросов

Молодежный совет нотариусов Приморского края вновь собрался для решения ряда вопросов 08.11.2018 02 ноября Молодежный совет нотариусов Приморского края собрался в Приморской краевой нотариальной палате для решения ряда вопросов.
С приветственным словом выступил Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа. Президент поздравил Анастасию Кудашову с избранием ее в качестве председателя Молодежного совета нотариусов и пожелал успехов в работе в комиссии. После пожеланий Виктора Прищепы молодежный совет приступил к работе.
В повестке заседания Молодежного совета стояли вопросы о дне правовой помощи детям, участии в благотворительной акции и другие не мало важные вопросы.
По первому вопросу выступила председатель молодежного совета нотариусов Анастасия Кудашова. Напомнив участникам, что в Приморском крае очень много незащищенных граждан, а именно детей. Ей было внесено предложение выехать членами молодежного совета в детский дом г. Вольно-Надеждинска и оказать консультирование, а также правовое просвещение для несовершеннолетних детей. Данную инициативу единогласно поддержал совет.
Далее выступила куратор Молодежного совета Маргарита Гридасова. Она зачитала письмо Адвокатской палаты Приморского края, в котором данная организация приглашала поучаствовать в благотворительной акции, деньги, вырученные от которой пойдут на оказание материальной помощи школьным учреждением, обучающих детей –инвалидов. Молодежный совет поддержал данное мероприятие и было решено принять в нем участие.
В конце работы молодежного совета нотариусов Приморского края, Анастасия Кудашова представила нового члена совета. Им стала нотариус Находкинского нотариального округа Приморского края Анастасия Квык.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты