Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодежный совет принял участие в IV Форуме молодежи Приморского края

Молодежный совет принял участие в IV Форуме молодежи Приморского края 11.12.2017

   Молодежный совет нотариусов Приморского края, в лице куратора Маргариты Гридасовой, руководителя сектора правовой и организационной работы палаты, принял участие в масштабном событии уходящего года.
   На открытие Форума Молодежи Приморского края выступил Юрий Трутнев – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе. Он поприветствовал всех участников и пожелал за три дня работы форума извлечь максимум информации.
   Также на форуме с приветственным словом выступил Александр Ролик, председатель Законодательного Собрания Приморского края. Он сообщил участникам, что во всех проектах участвует молодежь и что государство поддерживало, поддерживает и будет поддерживать активных молодых людей, которые присутствует на данных мероприятиях.
    Далее выступил Андрей Тарасенко, врио Губернатора Приморского края. Он проинформировал участников, что в Приморском крае гораздо больше шансов добиться успехов в карьере, чем в Центральной России. Данный форум станет залогом дальнейшей работы на благо края. На данном мероприятии можно не только получить новые знания, но и заложить основу для совместных проектов и идей.
   Так, на форуме собрались более 400 молодых людей из разных городов и районов Приморья. Данное мероприятие оказалось настоящей лабораторией проектирования будущего. На нем обсудили новые идеи, которые определяют развитие края на годы вперед.

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты