Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата поучаствовала в 6-ом предновогоднем благотворительном турнире по бильярду в качестве команды «Еноты»

Приморская краевая нотариальная палата поучаствовала в 6-ом предновогоднем благотворительном турнире по бильярду в качестве команды «Еноты» 11.12.2017

       Команда «Еноты» Приморской краевой нотариальной палаты приняла участие в соревнованиях по бильярду. В зале собралось более 80 человек. Среди участников была и группа поддержки.
     С приветственным словом выступил Игорь Баранник, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю. Поприветствовав участников соревнований, напомнил им, что целью проведения турнира состоит: в сборе денежных средств для КГКУ «Центр содействии семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 1 г. Владивостока» и популяризации благотворительной деятельности.
    Также выступил Владимир Мельников, Вице-президент Адвокатской палаты Приморского края. Он сообщил участникам, что по итогам турнира будут определены: Мисс и Мистер турнира и пожелал участникам хорошего времяпрепровождения.
     Далее, ведущий объявил команды, которые принимают участие. Среди них были команды с названием: «Динамит», «Патриоты», «Опора» и другие. Поприветствовав все команды турнир объявили открытым, и все сосредоточились на соревнованиях.
     По итогам турнира, после нешуточной борьбы были выбраны победители и вручены призы, также всем участникам выдали благодарственные письма.
     Приморская краевая нотариальная палата изъявила желание и в дальнейшем принимать участие в таких благотворительных акциях.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты