Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в форуме «Сообщество», организованное Общественной палатой Российской Федерации

Приморская краевая нотариальная палата приняла участие в форуме «Сообщество», организованное Общественной палатой Российской Федерации 12.10.2017

    10 октября 2017 года во Владивостоке состоялся седьмой в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.
     В данном мероприятии приняли участие большое количество организаций в том числе и Приморская краевая нотариальная палата, в лице руководителя сектора правовой и организационной работы Маргариты Гридасовой.
       С приветственным словом выступил председатель Законодательного собрания – Александр Ролик. Он рассказал участникам о продленной работе и о необходимости дискуссий для выявления проблем и нахождения вариантов их решений.
     Также выступил член Общественной палаты Российской Федерации, президент автономной некоммерческой организации «Центр прикладных исследований и программ» - Александр Точенов. Он пожелал участникам принимать активное участие в дискуссиях н напомнил, что форум «Сообщество» проводится с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.
     В числе приглашенных на данное мероприятие был и первый вице-губернатор Приморского края по вопросам финансов, экономики и развития предпринимательства, промышленности, транспорта, дорожного хозяйства, земельных и имущественных отношений - Василий Усольцев. Он проинформировал участников о проблемах, которые существуют в Приморском крае и пути их решений и, пожелал плодотворной работы на секциях.
      В целом, пленарная сессия «Территориальное развитие Дальнего Востока: роль гражданского общества» прошла оживлено, был задан ряд вопросов к спикерам и приняты заявления от организаций.

2.JPG


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты