Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморье прошел тестовый экзамен, для лиц, сдающих квалификационный экзамен с использованием автоматизированной системы

В Приморье прошел тестовый экзамен, для лиц, сдающих квалификационный экзамен с использованием автоматизированной системы 10.10.2017 05 октября 2017 года в 10:00 (по московскому времени) прошло пробное тестирование экзамена, для лиц, сдающих квалификационный экзамен с использованием автоматизированной системы, который состоится в октябре 2017 года.  
На данном мероприятии присутствовали начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Андрей Мойсюк, руководитель сектора правовой и организационной работы палаты Маргарита Гридасова, главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Ирина Трофимова и лица, сдающие квалификационный экзамен с использованием автоматизированной системы в октябре 2017 года.
Андрей Мойсюк, выступая с приветственным словом, пожелал экзаменуемым успехов и порекомендовал внимательно и не торопясь проходить тестовый экзамен. Также он представил Приморской краевой нотариальной палате нового сотрудника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю в сфере нотариата – Ирину Трофимову.
В ходе пробного тестирования у экзаменуемых возникли проблемы с прохождением заданий, в которых предлагался не один, а несколько вариантов правильных ответов.  
По окончании тестирования экзамена Маргарита Гридасова отметила готовность Приморской краевой нотариальной палаты 26 октября 2017 года принимать экзамен с использованием автоматизированной системы.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты