Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В Приморской краевой нотариальной палате прошла встреча с директором Фонда Центра инноваций и информационных технологий

В Приморской краевой нотариальной палате прошла встреча с директором Фонда Центра инноваций и информационных технологий 31.08.2017

   Представители нотариального сообщества Приморского края встретились с Директором Фонда центра инноваций и информационных технологий Владимиром Голобоковым.

     В ходе встречи, Президентом Приморской краевой нотариальной палаты Виктором Прищепой и другими нотариусами были заданы вопросы к директору, касающиеся внедрения ЕИС 2.0 и какие возможные последствия ожидаются для нотариусов.

    Владимир Голобоков на примере пользователя нотариальной палаты показал работу данной системы, рассказал плюсы внедрения новых технологий для обработки нотариальных действий.

     На встрече помимо нотариусов присутствовали сотрудники нотариальной палаты. Начальник организационного - правового отдела Александр Писанко заострил внимание о проблемах у отдаленных регионов наличия бесперебойного интернета и вопросах, которые возникают в таких ситуациях у нотариусов.

    Также руководителем сектора правовой и организационной работы Маргаритой Гридасовой был поднят вопрос, о возможном сотрудничестве Фонда Центра инноваций и информационных технологий с нотариусами Приморского края по проведению совместного обучения в разделе «Подача документов в Росреестр» по удаленному доступу в новой системе ЕИС 2.0.

    По итогам встречи, обе стороны отметили важность внедрения новых технологий в нотариальную деятельность нотариусов и опасения, которые были в начале встречи - развеялись.

 

 


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты