Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Нотариусы Уссурийского нотариального округа Приморского края приняли участие в благотворительной акции.

Нотариусы Уссурийского нотариального округа Приморского края приняли участие в благотворительной акции. 23.06.2017

     В честь празднования Дня защиты детей нотариусами Уссурийского нотариального округа Приморского края была организована благотворительная акция для воспитанников Краевого государственного казенного учреждения «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска».
      Для детей был устроен праздник с участием аниматоров и проведением шоу «Мыльные пузыри». После его окончания ребята получили сладкие гостинцы и все желающие, в том числе сотрудники учреждения, задали нотариусам волнующие их вопросы. Праздник подарил детям яркие впечатления и массу положительных эмоций.
      Нотариус Уссурийского нотариального округа Анастасия Кудашова отметила, что детство – это самая беззаботная и счастливая пора в жизни. Поэтому так важно прикладывать максимум усилий для того, чтобы дети в будущем имели только теплые воспоминания о своих детских годах. В наших силах внести свой вклад в создание у детей праздничного настроения и сделать мир тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации, чуточку добрее и радостнее.
      Стоит отметить, что организация благотворительных акций нотариусами Уссурийского нотариального округа носит регулярный характер. Подобные мероприятия в Краевом государственном казенном учреждении «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Уссурийска» ко Дню защиты детей проводятся нотариусами ежегодно.

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты