Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Ветераны нотариата Приморского края принимают поздравления

Ветераны нотариата Приморского края принимают поздравления 10.06.2016

      В Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» состоялась встреча президента палаты Виктора Прищепы с ветераном приморского нотариата Василием Буровым, в ходе которой ему в торжественной обстановке была вручена юбилейная награда – медаль Приморской краевой нотариальной палаты «150 лет российскому нотариату».

     Свою профессиональную деятельность Василий Кириллович связал с нотариатом с момента создания в нашей стране системы внебюджетного нотариата, когда в 1993 году Верховным Советом Российской Федерации были приняты Основы законодательства о нотариате. В том же году была образована Приморская краевая нотариальная палата, из государственной системы нотариусы начали постепенный переход на частную практику, а Василий Буров проходил стажировку у нотариуса, придя в эту сферу из органов военной прокуратуры Тихоокеанского флота. В 1994 году приказом Управления юстиции администрации Приморского края он был наделен полномочиями нотариуса Владивостокского нотариального округа, и проработал в этой должности почти 15 лет, стоя у истоков становления современного нотариата Приморского края.
  За период работы Василий Кириллович зарекомендовал себя в юридическом сообществе как грамотный, высококвалифицированный специалист, заслуженно пользующийся уважением коллег. Свои знания и накопленный опыт он умело применял на практике и передавал другим. За добросовестное отношение к работе и высокий уровень выполнения профессиональных обязанностей неоднократной поощрялся различными наградами.
      В ходе встречи стороны с душевным теплом вспомнили годы совместной работы, обсудили вопросы жизнедеятельности нотариата на современном этапе и перспективы его развития.

        Президент палаты Виктор Прищепа поблагодарил коллегу за оказанный визит, пожелав крепкого здоровья, счастья, долголетия, тепла окружающих, душевных и жизненных сил.
        Стоит отметить, что Приморский край богат яркими, умными и интересными людьми, внесшими достойный вклад в развитие нотариата. Они посвятили часть своей жизни этой профессии, любят ее и болеют вопросами нотариата, даже находясь на заслуженном отдыхе. Именно поэтому не только все действующие нотариусы, но и ветераны Приморской краевой нотариальной палаты, отмечены медалью палаты в честь 150-летия нотариата России.
2.jpg

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты