Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Объявление о приеме документов у лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов Приморского края

Объявление  о приеме документов у лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов  Приморского края 10.06.2016 Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» (далее – палата) сообщает о начале приема документов у лиц,  желающих пройти стажировку у нотариусов Приморского края.
Общим собранием членов палаты, состоявшимся 27.05.2016, утверждено и совместным решением палаты с Управления Минюста России по Приморскому краю от 01.06.2016 согласовано 6 единиц должностей стажеров.
В соответствии со статьей 19 «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате» стажером нотариуса может быть гражданин Российской Федерации, получивший высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования.
Согласно пункта 7 Порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса, утвержденного приказом Минюста России от 29.06.2015г. № 151 «Об утверждении порядка прохождения стажировки лицами, претендующими на должность нотариуса» (далее - Порядок прохождения стажировки) лица, претендующие на должность стажера, подают в нотариальную палату заявление (ПРИЛОЖЕНИЕ 1), а также предъявляют подлинники и представляют копии следующих документов:
- документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Российской Федерации;
- документа о высшем юридическом образовании в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования.

Срок подачи документов - с 14 июня 2016 года по  11 июля 2016 года               включительно.

Подача документов лично/через представителя осуществляется по
адресу:

г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 11, 9 этаж, кабинет 906Б.
Понедельник  - четверг с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 30 мин
Пятница с 09 ч. 00 мин. до 15 ч. 30 мин.
Обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

                                        Адрес для направления корреспонденции:
       Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата»,
       690090, г. Владивосток, а/я 90-309.

По окончании приема в  соответствии с пунктом 8 Порядка прохождения стажировки палата примет решение о соответствии лиц, претендующих на должность стажера, требованиям части первой статьи 19 Основ. В случае, если число лиц, соответствующих  вышеуказанным требованиям превысит количество утвержденных должностей стажеров, палатой будет принято решение о проведении экзамена с целью выявления наиболее подготовленных лиц.
Информация о дате, месте и порядке проведения экзамена будет сообщена дополнительно.






ОБРАЗЕЦ                                                                                                            
                                                                                                               Приложение
к Порядку прохождения
стажировки лицами, претендующими
на должность нотариуса



    В Ассоциацию нотариусов
«Приморская краевая нотариальная палата»

ул. Алеутская, д. 11, кабинет 906
г. Владивосток

Адрес для корреспонденции:
690090, г. Владивосток, а/я 90-309

от________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии) адрес жительства, номер сотового телефона и адрес электронной почты лица, желающего пройти стажировку у нотариуса)




ЗАЯВЛЕНИЕ
                          лица, желающего пройти стажировку у нотариуса


        В  соответствии  с решением общего собрания членов Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» от 27.05.2016 об определении   количества   должностей   стажеров  прошу  допустить  меня  к прохождению стажировки у нотариуса, занимающегося частной практикой.
          В  случае проведения экзамена прошу допустить меня к сдаче экзамена для лиц, претендующих на должность стажера нотариуса.
        Настоящим  даю  свое  согласие Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата», расположенной по адресу: г. Владивосток,                     ул. Алеутская, д. 11, кабинет 906, на  обработку  моих персональных данных, включая  их  получение  от  меня  и/или от третьих лиц, с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации.


Приложение:


(Дата, время)                           (Подпись)                                   (Расшифровка подписи)



Список руководителей стажировки:


п/п    Фамилия, имя, отчество
нотариуса     Нотариальный округ
Приморского края
1.        Алексеева Татьяна Григорьевна    Владивостокский НО
2.        Андрущак Светлана Михайловна    Уссурийский НО
3.        Аношина Наталья Анатольевна    Владивостокский НО
4.        Баханаева Марина Николаевна    Ханкайский НО
5.        Беспалова Александра Валерьевна    Владивостокский НО
6.        Берлякова Екатерина Олеговна    НО ЗАТО г.Фокино
7.        Богданович Фаина Алексеевна    Пограничный НО
8.        Борик Светлана Олеговна    Уссурийский НО
9.        Борисовская Ольга Владиславовна    Находкинский НО
10.        Боровской Анатолий Филиппович    Октябрьский НО
11.        Будаева  Вера Степановна    Владивостокский НО
12.        Бурлакова Елена Николаевна    Хасанский НО
13.        Бурова Надежда Васильевна    Владивостокский НО
14.        Варлащенко Людмила Николаевна    Кировский НО
15.        Васильева Лариса Николаевна    Пожарский НО
16.        Вилянская Светлана Александровна    Владивостокский НО
17.        Волков Анатолий Евгеньевич    Владивостокский НО
18.        Волкова Ирина Иосифовна    Артемовский НО
19.        Высоцкая Галина Николаевна    Владивостокский НО
20.        Гапенко Светлана Михайловна    Яковлевский НО
21.        Голубец Любовь Владимировна    Находкинский НО
22.        Гонченко Екатерина Валерьевна    Владивостокский НО
23.        Гречаниченко Ольга Борисовна    Надеждинский НО
24.        Гурьева Ольга Сергеевна    Владивостокский НО
25.        Джавадова Лариса Владимировна    Владивостокский НО
26.        Долина Ольга Ивановна    Спасский НО
27.        Дрон Ирина Борисовна    Владивостокский НО
28.        Демешко Ирина Михайловна    Хорольский НО
29.        Егорова Наталья Александровна    Владивостокский НО
30.        Ельтинская Марина Сергеевна    Владивостокский НО
31.        Ефанова Ирина Николаевна    Арсеньевский НО
32.        Ефимова  Любовь Юрьевна    Дальнегорский НО
33.        Ефимова  Русалина  Владимировна    Дальнегорский НО
34.        Еременко Сергей Николаевич    Артемовский НО
35.        Завалко Лидия Михайловна    Черниговский НО
36.        Завгородняя Наталья Павловна    Владивостокский НО
37.        Зинковская Ольга Анатольевна    Дальнереченский НО
38.        Зюзина Ирина Владимировна    Уссурийский НО
39.        Илюшина Валентина Павловна    Владивостокский НО
40.        Калашникова Лариса Константиновна    Владивостокский НО
41.        Калмыкова Надежда Авенировна    Владивостокский НО
42.        Карабаева Ок Не    Находкинский НО
43.        Карасёва Ольга Ивановна    Кавалеровский НО
44.        Кириенко Елена Васильевна    Владивостокский НО
45.        Данилина Виктория Александровна    Владивостокский НО
46.        Козлова Наталия Ильинична    Арсеньевский НО
47.        Комарова  Наталья Алексеевна    Владивостокский НО
48.        Костин Евгений Федорович    НО г. Большой Камень
49.        Краснова Надежда Викторовна    Владивостокский НО
50.        Кукарская Екатерина Геннадьевна    Владивостокский НО
51.        Кулик Ирина Владимировна    Тернейский НО
52.        Литвинова Ольга Александровна    Находкинский НО
53.        Лобанова Елена Александровна    Находкинский НО
54.        Макеева Кира Григорьевна    Владивостокский НО
55.        Мамонтова Татьяна Евгеньевна    Владивостокский НО
56.        Маслова Инна Ивановна      Владивостокский НО
57.        Матюшенко Ирина Юрьевна    Владивостокский НО
58.        Мац Ольга Никифоровна    Находкинский НО
59.        Медведева Елена Павловна    Владивостокский НО
60.        Минцева Вероника Борисовна    Владивостокский НО
61.        Михель Нэля Николаевна    Лазовский НО
62.        Молчанова Татьяна Владимировна    Владивостокский НО
63.        Нещерет Евгений Александрович    Уссурийский НО
64.        Нещерет Надежда Ивановна    Уссурийский НО
65.        Окунева Екатерина Павловна    Лесозаводский НО
66.        Опимах Елена Григорьевна    Владивостокский НО
67.        Петровская Людмила Юрьевна    Владивостокский НО
68.        Полуботко Ольга Александровна    НО г. Партизанска
69.        Польская Марина Андреевна    Владивостокский НО
70.        Покровская Виктория Игоревна    Владивостокский НО
71.        Прищепа Виктор Павлович    Владивостокский НО
72.        Прудникова Татьяна Львовна    Уссурийский НО
73.        Романенко  Елена Викторовна    Уссурийский НО
74.        Рошка Николай Дмитриевич    Владивостокский НО
75.        Рощин Сергей Григорьевич    Владивостокский НО
76.        Рябцев  Михаил Алексеевич    Лесозаводский НО
77.        Свириденко Любовь Александровна    Владивостокский НО
78.        Сергеева Евгения Юрьевна    Находкинский НО
79.        Сидоренко Людмила Николаевна    НО ЗАТО г. Фокино
80.        Сидоренко Юлия Григорьевна    Находкинский НО
81.        Синкина  Ирина Владимировна    Михайловский НО
82.        Стовповая Галина Константиновна    Владивостокский НО
83.        Стрельникова Лариса Павловна    Владивостокский НО
84.        Строганова Светлана Алексеевна    Чугуевский НО
85.        Ступник Елена Александровна    Артемовский НО
86.        Сухих Елена Валериевна    Черниговский НО
87.        Таран Ольга Васильевна    Арсеньевский НО
88.        Теницкая Людмила Николаевна    Владивостокский НО
89.        Терешкина Татьяна Ивановна    НО г. Партизанска
90.        Тищенко Татьяна Петровна    Спасский НО
91.        Томиленко Наталья Григорьевна    Спасский НО
92.        Троеглазова Любовь Геннадьевна    Владивостокский НО
93.        Трусова Елена Анатольевна    Владивостокский НО
94.        Ушакова Дарья Ивановна    Находкинский НО
95.        Филиппов Виталий Викторович    Хорольский НО
96.        Хлебникова Раиса Владимировна    Дальнереченский НО
97.        Хлебутина Марина Валентиновна    Партизанский НО
98.        Ченушкина Елена Алексеевна    НО г. Партизанска
99.        Чугаев Александр Васильевич    Владивостокский НО
100.        Шашелева Анжела Васильевна    Находкинский НО
101.        Штанько Вера Алексеевна    Хасанский НО
102.        Шульц Владимир Леович    Анучинский НО
103.        Ющенко Елена Ивановна    Владивостокский НО
104.        Ященко Светлана Ивановна    Артемовский НО

Возврат к списку


 

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты