Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов

Во Владивостоке прошли курсы повышения квалификации нотариусов 17.06.2015
     В целях совершенствования навыков осуществления нотариальных действий Центром дополнительного профессионального образования Юридической школы Дальневосточного федерального университета проведены очередные курсы повышения квалификации нотариусов, обучение на которых прошли 36 представителей нотариата из городов и районов Приморского края. 
     Открыли учебный процесс и поздравили с его началом директор Центра Татьяна Холкина, президент Ассоциации нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» Виктор Прищепа и начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Андрей Мойсюк. 
    За время учебы нотариусы прослушали лекции профессорско-преподавательского состава и практикующих специалистов по актуальным вопросам правоприменения в свете последних изменений гражданского законодательства и принятых Федеральных законов 379-ФЗ, 457-ФЗ, 67-ФЗ, обсудили возникающие юридические казусы, получили навыки в области психологии и использования новых информационных технологий. 
    По окончанию учебы и итогам тестирования все слушатели получили удостоверения установленного образца о повышении квалификации по 72-часовой учебной программе по вопросам нотариальной практики. 
     Кроме того, за большой вклад в организацию повышения квалификации нотариусов в ходе «выпускного» Почетными грамотами нотариальной палаты награждены директор Юридической школы Владимир Курилов, директор Центра допобразования Татьяна Холкина и доцент кафедры гражданского права Юридической школы Ирина Козлова.
2.JPG
3.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты