Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Приморские нотариусы подарили праздник детям

Приморские нотариусы подарили праздник детям 09.06.2015
   В связи с Международным днем защиты детей Ассоциация нотариусов «Приморская краевая нотариальная палата» традиционно провела ряд общественно-значимых мероприятий, в том числе направленных на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь подарить детям повод для улыбки, значит сделать их счастливее, а мир – светлее. 
     На протяжении нескольких лет нотариальная палата активно взаимодействует с Приморским краевым психоневрологическим домом ребенка, воспитанниками которого являются малыши, оставшиеся без попечения родителей, нуждающиеся в медицинской реабилитации, коррекционно-педагогической и социальной помощи. Перед данным учреждением стоит сложнейшая задача по социализации детей-инвалидов и детей с отклонениями в развитии. Вот и в этот раз члены правления нотариальной палаты не остались равнодушными к детям, нуждающимся в заботе и опеке, и выделили денежные средства Дому ребенка на приобретение необходимого оборудования. 
       По инициативе Молодежного совета палаты был организован и проведен конкурс детских поделок. Стоит отметить, что часть представленных на конкурс экспонатов была посвящена теме 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 
         Авторов произведений встретили мультипликационные герои – Дружок и Роза Барбоскины, чему дети были невероятно рады. В ходе праздничного мероприятия проводились веселые конкурсы, песни, танцы и игры. 
         По итогам конкурса председатель Молодежного совета Светлана Вилянская вручила юным дарованиям Дипломы лауреата конкурса и ценные подарки. Также для малышей были организованы чаепитие и сладкий стол.
2.JPG
3.JPG
4.JPG

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты