Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Молодые нотариусы Приморья обсудили план действий.

Молодые нотариусы Приморья обсудили план действий. 22.04.2015 Молодые нотариусы собрались в Приморской краевой нотариальной палате в целях консолидации идей и возможностей при определении направлений деятельности и развития молодежного движения Приморского нотариата.

С приветственным словом к участникам заседания традиционно обратился президент Ассоциации нотариусов Виктор Прищепа, который отметил, что заседание Молодежного совета проводится в новом составе и с новым руководителем. При этом он выразил уверенность, что, как и прежде, Совет будет выполнять свои функции со свойственной ему инициативностью, а целеустремленность молодых специалистов будет направлена на поступательное развитие нотариата края.

Далее работа продолжилась по повестке дня. Новый председатель Молодежного совета, нотариус Владивостокского нотариального округа Светлана Вилянская проинформировала нотариусов о целях и задачах общественного органа нотариальной палаты.

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне члены Совета приняли решение об организации праздничных визитов к ветеранам по территориям своей деятельности и оказании им материальной помощи.

Также запланировано проведение конкурса детских поделок, приуроченного к Международному дню защиты детей и экологической акции по очистке морского побережья.

Поскольку география распределения молодых нотариусов в регионе обширна, в рамках обмена опытом они поделились практикой оказания бесплатной юридической помощи на местном уровне, в том числе в малонаселенных местностях.

Как отметили участники заседания, такое общение обеспечивает более сплоченную работу и, как следствие, эффективный результат.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты