Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Всероссийский День правовой помощи детям будет проведён в Приморье.

Всероссийский День правовой помощи детям будет проведён в Приморье. 19.11.2014

Управление Министерства юстиции

Российской Федерации по Приморскому краю

 

Тел:  260-55-41                                                                                       адрес: 690001, г. Владивосток,

факс: 260-57-68                                                                                                  ул. Пушкинская д.93,

www. to25.minjust.ru

12 ноября 2014 г.

            

 

Всероссийский День правовой помощи детям будет проведен в Приморье

 

20 ноября 2014 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям Управление Минюста России по Приморскому краю организует проведение комплекса мероприятий по правовому консультированию детей и подростков Приморского края.

В этот день в здании Управления Минюста России по Приморскому краю с 13.00 до 16.00 можно будет получить консультацию по вопросам, связанным с обеспечением прав и законных интересов детей, у представителей адвокатского и нотариального сообществ, ведущих специалистов в области права.

Предварительная запись и более подробная информацию доступна                           по телефону 260-55-41, 226-11-93.

Кроме того сообщаем, что на территории Приморского края запланировано проведение лекций в образовательных учреждениях, консультаций в детских пенитенциарных учреждениях, организация целевого дня бесплатной юридической помощи в крупных городах края с участием представителей территориальных органов федеральных органов власти, органов власти Приморского края, некоммерческих организаций. Также планируется проведение пятидневного слета активной молодежи Приморского края, включающее в себя обучение по программам различной направленности, проведение социально-реабилитационной программы «Планета права» - тематические беседы, дискуссии, конкурсы рисунков, деловые игры, встреча с руководством и воспитанниками детских социальных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, консультирование и освобождение от уплаты правовой и технической работы при совершении нотариальных действий в отношении несовершеннолетних и другое. Детальный план проведения мероприятий размещен на официальном сайте Управления Минюста России по Приморскому краю (http://to25.minjust.ru/).




Информация предоставлена Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты