Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Награда за обеспечение эффективного взаимодействия с обществом.

Награда за обеспечение эффективного взаимодействия с обществом. 23.07.2014 Президент Приморской краевой нотариальной палаты Виктор Прищепа посетил редакцию Дальневосточной деловой газеты «Золотой Рог» где встретился с главным редактором издания Андреем Пушкаревым, которому вручил Почетную грамоту палаты за многолетнее взаимодействие и плодотворную работу по информированию населения о деятельности нотариального сообщества Приморского края.

Андрей Пушкарев выразил благодарность за высокую оценку проводимой работы. Также он отметил, что на сегодняшний день нотариат является динамично развивающейся правовой системой, активно применяющей новые информационные технологии, появляются новые виды нотариальных действий, в том числе ведение реестра залогов движимого имущества. Все это вызывает живой интерес читателей к публикациям правового характера, подготовленных совместно с нотариальной палатой.

В свою очередь Виктор Прищепа заметил, что сегодня взаимодействие со средствами массовой информации сохраняет ведущие позиции в организации деятельности связей с общественностью, а наличие интернет-версии газеты позволяет расширить круг читателей. «Журналистский коллектив газеты, с которым мы сотрудничаем уже ни один год, обеспечивает основные принципы работы качественного издания: объективность, компетентность и актуальность», - подчеркнул Виктор Павлович.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты