Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Очередной выпускной в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты.

Очередной выпускной в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты. 24.02.2014 В Приморской краевой нотариальной палате состоялось итоговое собеседование, приуроченное к окончанию прохождения стажировки лиц, претендующих на должность нотариуса. В мероприятии приняли участие президент нотариальной палаты Виктор Прищепа, начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Андрей Мойсюк, координатор работы со стажерами, консультант палаты Анна Андрейченко. Выпускниками «школы стажеров» стали семь юристов, которые за год прохождения стажировки освоили всю необходимую программу обучения, выполнили все поставленные задачи, а также зарекомендовали себя исполнительными и грамотными специалисты.

Президент палаты Виктор Прищепа тепло поприветствовал «выпускников», расспросил о проблемах и сложностях, возникших в ходе прохождения обучения, поделился своим видением перспектив развития современного нотариата в свете поступательного реформирования гражданского законодательства и активного внедрения новых информационных технологий. По итогам собеседования были утверждены отчеты о прохождении стажировки, а за ответственное отношение к обучению стажеру нотариуса Уссурийского нотариального округа Инне Гейкиной была объявлена благодарность.

В своем обращении к собравшимся Андрей Мойсюк выразил надежду, что предстоящий экзамен на получение лицензии на право осуществления нотариальной деятельности будет ими успешно преодолен, и они, как минимум, пополнят ряды квалифицированных помощников нотариусов, осуществляющих свою деятельность на территории Приморского края.

Очередной выпускной в «школе стажеров» Приморской краевой нотариальной палаты.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты