Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты

Состоялось заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты 27.11.2013
Под звуки Гимна Российской Федерации открылось первое заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты в обновленном составе, прошедшее под председательством президента палаты Виктора Прищепы. В его работе принял участие начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Приморскому краю Андрей Мойсюк, главный специалист-эксперт отдела Управления Татьяна Холопова и председатель Совета старейшин палаты Татьяна Башлай.

Члены правления рассмотрели ряд вопросов текущей деятельности палаты, единогласным решением избрали вице-президентом нотариуса Владивостокского нотариального округа Наталью Егорову, обсудили предложения по распределению обязанностей между членами правления, задачи по модернизации компьютерной техники нотариусов края, связанные с предстоящим ведением электронного реестра нотариальных действий, в установленном порядке дали рекомендацию Татьяне Индиченко на участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса в нотариальном округе ЗАТО г. Большой Камень.

В рамках совместного с Управлением Минюста ведения заслушаны результаты проверок профессиональной деятельности и делопроизводства пяти нотариусов. По итогам рассмотрения за хорошую организацию работы было принято решение о награждении одного нотариуса Почетной грамотой, в связи с отступлениями от правил ведения нотариального делопроизводства одному нотариусу объявлено замечание.

Открытие заседания правления Приморской краевой нотариальной палаты

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты