Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Заманчивое предложение

Заманчивое предложение 12.09.2013 В Приморской краевой нотариальной палате состоялась встреча президента палаты Виктора Прищепы с заместителем начальника отдела по работе с клиентами Банка ВТБ Ольгой Шевченко. В беседе также приняли участие главный бухгалтер нотариальной палаты Елена Игнатчик и менеджер по работе с клиентами Банка ВТБ Варвара Жила.

Ольга Шевченко представила Банк ВТБ как один из крупнейших коммерческих банков страны с государственным участием, работающий с корпоративными клиентами. Отметив, что банковский депозит является одним из наиболее востребованных инвестиционных инструментов, представители банка озвучили предложения по размещению денежных средств в Банке ВТБ. При этом было подчеркнуто, что размер процентной ставки депозита определяется в индивидуальном порядке в целях установления наибольшей выгодных для вкладчика условий.

Президент нотариальной палаты Виктор Прищепа заметил, что данное предложение является весьма заманчивым, однако, рассмотрение финансовых вопросов и принятие решений о размещении денежных средств отнесено к ведению органов управления нотариальной палаты, в связи с чем в дальнейшем нотариальная палата вернется к рассмотрению данного вопроса при обсуждении с членами палаты.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты