Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

Личный кабинет налогоплательщика.

Личный кабинет налогоплательщика. 26.07.2013 Состоялась встреча президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Прищепы с начальником отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю Ириной Табаковой, в ходе которой были обсуждены вопросы использования современных информационных технологий.

В частности, Ирина Табакова продемонстрировала возможности использования интернет-сервиса налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Преимуществами данной электронной услуги является возможность оперативного получения актуальной информации о налогооблагаемых объектах имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, обращения в налоговые органы без личного визита в налоговые органы и множество других.

Виктор Прищепа оформил заявление на выдачу Регистрационной карты для подключения к интернет-сервису «Личный кабинет», на основании которого получил необходимые данные для активации услуги.

Как отметила Ирина Табаков, президент нотариальной палаты стал первым из нотариусов Приморского края, подключившимся к электронной услуге.

Возврат к списку

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты