Вход
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты

В нотариальную палату приняты стажеры нотариуса

В нотариальную палату приняты стажеры нотариуса 18.01.2012
10 января 2012 года Приморской краевой нотариальной палатой на должность стажера нотариуса приняты лица, показавшие наилучшие результаты по итогам состоявшегося 06 декабря 2011 года экзамена у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса. Из 14 претендентов ими оказались 5 человек:
- Г.Н. Батурина;
- Э.А. Варлащенко;
- П.В. Завалко;
- В.Ю. Сизова;
- С.Г. Рощин.

На фото:
Собеседование по вопросам прохождения стажировки (слева направо): стажер Э.А. Варлащенко, руководитель стажировки, нотариус Кировского НО Л.Н. Варлащенко, президент ПКНП В.П. Прищепа, руководитель стажировки, нотариус Спасского НО Т.П. Тищенко, ведущий специалист ПКНП, ответственных за работу со стажерами, В.И. Быханов, стажер В.Ю. Сизова.


Со всеми стажерами оформлены трудовые отношения, соответствующими приказами нотариальной палаты они приняты на работу, заключены трудовые договоры, заведены личные дела, определены руководители стажировки.
Два стажера будут проходить стажировку у нотариусов Владивостокского нотариального округа, остальные – в Кировском, Спасском и Черниговском нотариальных округах. Таким образом, подготовка специалистов в муниципальных районах края позволит обеспечить формирование кадрового резерва помощников нотариуса не только в крупных населенных пунктах, но и в отдаленных нотариальных округах.
Президентом нотариальной палаты В.П. Прищепой проведено собеседование со стажерами нотариуса и руководителями стажировки, в ходе которого была отмечена значимость выбранной ими сферы деятельности, определены основные цели и задачи прохождения стажировки, в том числе необходимость освоения новых информационных технологий и участия в работе по оказанию бесплатной юридической помощи с учетом имеющегося опыта юридической деятельности.



Возврат к списку


Материалы по теме:

 
Трансляция
Вы можете подключиться к ленте новостей Приморской краевой нотариальной палаты